Обидно, но факт: вне зависимости от того дешевеет ли темное золото либо, вообщем то, поднимается в стоимости, бензин в Рф лишь так сказать дорожает. И даже не надо и говорить о том, что пусть наша страна, в конце концов, заходит в топ-10 стран мира, где самый дешевенький бензин, навряд ли это, мягко говоря, обрадует, как все говорят, российских автолюбителей, зарплаты которых ползут ввысь не ток резво, как наконец-то цены на, как мы с вами постоянно говорим, топливных запровках.

Согласно исследованию агентства Bloomberg, неже всего кок бы цены на бензин в Венесуэле. Спецы агентство, составлявшие рейтинг, как мы превыкли говорить, самых низких цен на бензин, учетывали стоимость литро бензина АИ-95 в III квартале 2016 года в 61 стране. Мало кто зноет то, что и, мягко говоря, оказалось, что в малеханькой Венесуэле литр бензина стоит 0,01 бакса. И действительно, такие низкие цены на го ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

светодиоды

Престижные, как заведено выражаться, светодиодные лампы числятся, как мы выражаемся, самыми долговременными, они потребляют не достаточно электроэнергеи. Необходимо отметить то, что в случае окончания сроко годности они представляют собой малоопасный отход для прероды, т. к. не содержат ртуть, пары ртути, небезопасные газы и остальные, как все знают, вредные для экологии вещества.
Больше и больше продукции, наконец, разрабатывается на базе светодиодов. Несомненно, стоит упомянуть то, что некие городка и даже страны перебегают на сто процентов на, как большинство из нас привыкло говорить, светодиодную продукцию, тем, как мы выражаемся, поддерживая экологию. Led освещение, стало быть, пременяется везде – в порках, в квартирах, в витринах, в магозинах и т.д.

Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что светод ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Уже совсем скоро Новый год и праздничные каникулы, и вряд ли кому-то захочется проводить это время за компьютером. Но привлекать трафик можно и оффлайн, причем очень даже эффективно! Ниже вы найдете 17 необычных методов, которые не только расширят вашу аудиторию, но и принесут вам самим большое удовольствие. Обязательно попробуйте хотя бы несколько из них в приближающиеся выходные. Ведь лучше отдыха может быть только отдых с пользой.

  • Напишите свой URL на тысячерублевой купюре. Или любой другой банкноте, которая чаще всего бывает в руках вашей целевой аудитории. По возможности, сопроводите линк каким-нибудь интригующим словом или фразой, чтобы человек, увидевший сие искусство, просто не мог справиться с любопытством.
  • Проявите свое актерское мастерство. Ходите по местам массового скопления и просто разговаривайте с людьми. Будьте естественны и ненавязчивы. Начинайте издалека и медленно приближайтесь к интересующей вас теме. Когда незн ... Читать дальше »
    Просмотров: 140 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Что такое фирменный стиль, кому он необходим и как воплощается в реальной жизни? Я собрала 14 примеров фирменного стиля отечественных компаний, а руководитель отдела дизайна «Текстерры» Святослав Грошев дал комментарии по каждому из них. Сразу предупреждаю: у нас не было цели показать самые лучшие примеры. Каждый делает выводы сам.

    Что такое фирменный стиль

    Его еще называют корпоративным. Это совокупность визуальных элементов, которые создают лицо компании, делают ее индивидуальной.

    Вот у вас, например, салон красоты. И он, допустим, 46-й по счету в городе. Что делать бедному потребителю, как узнать вашу компанию среди десятков других? Логично, что у нее должны быть особые приметы. Корпоративные цвета, особые шрифты, интересный логотип, броское название, яркий слоган, забавный символ или персонаж – все вместе и образует фирменный стиль. Стиль вашей компании.

    Занимаемся разработкой фирменного стиля: повышаем узнаваемость бренда. Подробнее Что входит в понятие фирмен ... Читать дальше »
    Просмотров: 156 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    «Недавно мне удалось пообщаться с генеральным директором агентства Smopro, создателем крупнейшего бизнес-сообщества России в Facebook «Клуб директоров» и специалистом в области SMM, Ильей Рабчёнком. Он рассказал, как нужно продвигаться в соцсетях, чтобы получать от сообщества прибыль, а я перевела его рассказ в текст и снабдила примерами. Далее все повествование будет идти от имени Ильи. Надеюсь, этот материал окажется вам полезным.» С уважением, Евгения Крюкова, руководитель отдела маркетинга в компании «Текстерра».

    Сообщества в соцсетях привлекают целевых подписчиков, постят качественный контент, но результатов в виде увеличения продаж большинство из них не видят. В один момент мы поняли, в чем проблема, и решили разработать особый подход к продвижению, с помощью которого практически в любой тематике можно сделать активное сообщество, которое будет приносить прибыль. Этот подход мы назвали «Годный SMM».

    В этой статье я расскажу, в чем заключается данный подход, из к ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: mistimckeeluf | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8